Страх ранних родов

Спрашивает: ирэн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскаж, если я переболела на 13 неделе беременности, это никак не повлияет на срок вынашываемости? У меня страх родить раньше времени. Сейчас 30 неделя и врачи ставят срок на август. Но я где то читала что разные инфекции могут влиять и ребенок рождается раньше времени. Так ли это и стоит ли этого боятся? По узи все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 11:41
Здравствуйте. Успокойтесь. Вот на нервах скорее вы родите раньше, чем от своей псевдопричины с болезнью. Это никак не повлияет, вынашивайте спокойно
Платная консультация
ирэн 2016-06-11 13:57
Спасибо, успокоили