Страх перед половым актом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Больше трёх лет имею постоянную девушку. Половая связь только с ней. Пот началу было все хорошо, даже первый раз был хорошим. Потом была одна осечка. Которая оставила отпечаток который тянется до сих пор. Появился страх перел половыми актами. Но благодаря девушке я смог его не то чтобы побороть но с ней умения снова стал всегда вставать(хотя волнение до сих пор осталось) . Но сейчас меня волнует кое что другое. Меня не возбуждают другие девушки. Я подсознательно понимаю что я не должен засматриваться на других так как есть своя м ставлю себе психологический барьер. Так получилось что вчера я оказался в одной кроватей с девушкой красивой не из за каких то сексуальных побуждений а просто общажные приколы так сказать. И тут я поймал себя на мысли что я совсем не возбждаюсь, а как мне кажется 2 года назад оказался бы я в кровате с девушкой дак у меня мигом бы встал мой половой орган а сейчас нет такого. Завтра приезжает девушка, а так какуменя давно не было настоящих половых связей (только мастурбация) я боюсь. Такое ощущение что я отвык уже. Поэтому у меня 2 вопроса. Первый с чем связано мое не возбуждение на других? Тем что я сам себе угловое говорю что это неправильно? Или может тем что привык к своей девушке? И как побороть страх перед завтрашним свиданием? Заранее спасибо.
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 17:50
Снижение либидо вполне может быть связано со страхом неудачи. Перед близостью с партнершей можете принять любой аналог виагры 50 мг за 2 часа до полового акта