Страх незапланированной беременности при защищенном па

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня страх незапланироваанной беременности. Не замужем, с мужчиной пока только встречаемся. Детей нет. Секс всегда защищенный. От и до в презервативе. Никогда не рвался, не сползал. С партнером не раз были доверительные разговоры насчет контрацепции. Он успокаивал. Однако я всегда боюсь и жду месячных. А цикл нерегулярный, часто бывают задержки. В интернете начиталась про поры, что вероятность есть забеременеть и с целым презервативом. Скажите, пожалуйста, насколько мои страхи обоснованны?
Добавлен: 15 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 08:53
При правильном использовании презерватива-его надежность высокая
Платная консультация
Виктория 2021-08-16 09:05
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком случае при использовании презерватива есть риск зачатия?
Виктория 2021-08-16 11:15
Спасибо большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 16:45
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Виктория 2021-08-17 18:41
Подскажите пожалуйста, еще. Почему пишут в интернете, что надежность презервативов составляет 98% при правильном использовании?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 20:38
От качества презервативов зависит