Вероятность беременности при использовании презерватива

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! С парнем занимались петтингом в презервативе. Он водил членом у входа в влагалище, но глубоко не входил (по крайней мере я этого не почувствовала, до этого у меня не было полового акта ни разу). Продлилось это минут 5. Семяизвержения не произошло. Презерватив не рвался и не слетал. Парень снял его, помыл и выкинул, а руки сполоснуть забыл. После этого он дал мне полотенец, которым я вытиралась. Могла ли я как то занести туда смазку, если она была? Простите, если вопрос глупый. Месячные у меня должны быть через 10 дней, но неожиданно и очень сильно заболел живот внизу и подташнивает. Страшно. Могла ли я забеременеть?

2 ответа

Софья 2020-09-21 14:25
Здравствуйте ещё раз! Хотелось бы добавить, что в этот день возможно была овуляция.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-21 19:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.