Беременность с использованием презерватива

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад был половой акт с девушкой. Презерватив был одет, все правильно, а после завершения полового акта семяизвержение произошло в презерватив уже снаружи, а не внутри девушки. Однако на след. День у девушка начало тошнить постоянно. Для нас обоих это был первый раз, но две недели до этого так же пытались, но из-за психологических проблем самого полового акта не произошло, я вошел в презервативе, но почти сразу же вышел, ничего не получилось. Может ли девушка оказаться беременна?
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-11 13:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-10-11 13:56
А почему тогда появилась тошнота? Это может быть чем то серьезным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-11 14:15
Десятки заболеваний могут быть. Пусть посетит семейного врача