Беременность при овуляции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был 14 день цикла. То есть возможно была овуляция. И вчера был половой акт защищённый. Презерватив не рвался, сама посмотрела. Беременность же не наступит если была овуляция, но был защищённый половой акт? Спасибо заранее!
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 15:37
Беременность практически исключена. Вероятность ее при правильном использовании презервативов минимальна.
Платная консультация
Лена 2017-01-15 17:17
А в смысле правильное использование презервативов? Надела той стороной, не рвался и не слезал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 20:55
Тогда можно не переживать.