Беременность при овуляции с презервативом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня проблемы с месячным, могут не идти по пол года, начались 22 января, а закончились 30 января. Половой акт был в ночь с 1 по 2 февраля. Посмотрела по своему календарю и шанс забеременеть очень высокий, т. к. овуляция, но половой акт был в презервативе и партнер не кончал в меня, после полового акта пошла кровь. Скажите возможна ли беременность? И почему пошла кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 08:10
Добрый день, Дарья.
Конечно беременности быть не может, так как половой акт был защищенный.