Надежность презерватива при дефлорации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность в следующей ситуации: произошла дефлорация, проникновение было болезненно и затруднительно, использовали презерватив, особо прочные, покупали в аптеке, надели вначале акта! Через 10-15 минут перед вторым актом парень начал одевать новый презерватив сначала не той стороной, потом перевернул, член не мыл! Презервативы не рвались, не сползали! Не могли ли образоваться микротрещины на презервативе при разрыве девственной плевы? Может ли сперма от предыдущего акта выжить в силиконовой смазке презерватива и оплодотворить мою яйцеклетку, ведь она могла попасть туда, когда парень перепутал стороны контрацептива! По моему календарю дни благоприятные для оплодотворения! Извеняюсь за столь длинный вопрос! Заранее благодарю!
Теги: презерватив при дефлорации, подойдут ли классичесуие презерватива для ращрыва плевы
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 09:10
Не волнуйтесь. Так беременность не наступит.