Страх эпелепсии

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне надо понять есть у меня эпелепсия или нет
1,5 месяца назад я впервые почувствовал себя плохо через неделю постоянно было плохо день за днём вызывал по три раза в неделю скорую помощь положили в больницу лежал тоже неделю там поставили диагноз расстройство нервной системы с паническими атаками на некоторое время проблема прошла начал опять как и раньше курить стал немного плохо себя чувствовать но не предал этому значения так как думал что я уже здоров и мне ничего не грозит стало конкретно плохо схоже с симптомами эпелепсии но приступа самого не было прошёл ЭЭГ сходил к неврологу он сказал что эпелепсии нет и выписали мне витамин B точнее нейромультивит и ещё Адаптол но второе лекарство дорого стоит и я не стал его покупать в настоящее время каждый вечер меня мучает страх эпелепсии и постоянная бессонница а так как у меня работа я не высыпаюсь хотя засикал время сна примерно 9 часов мне почему то не хватает этого время хотя говорят что это норма для человека вообщем на данный момент я ощущаю себя очень усталым головная боль особенно в висках не могу смотреть на яркий свет и слушать громкие звуки повышенная потливость метеоризм отрыжка затрудненное дыхание насморк повторюсь ещё раз на ЭЭГ ничего не показано но есть нюанс немаьоважный я думаю ЭЭГ я проходил месяц назад
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-07 19:23
Эпилепсии у Вас нет. Бросайте курить и Вам хватит денег на адаптол. Нейромультивит можно не пить, если сэкономленных на табаке денег не хватит.
Никита 2019-07-08 22:19
Доктор вы уверены что у меня нет эпелепсии? Я перестал курить но состояние все равно тоже страх опять появился особенно вечером очень боюсь что на нервной почве у меня возникнет все таки эта болезнь
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-09 09:36
От прекращения курения страх не проходит, надо пить лекарства. Если адаптол не помогает, то надо более сильное.