Стойкое онемение левой груди и руки от пальцев до ключицы

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня к вам вопрос и просьба о помощи. Уже неделю стойкое онемение левой руки от пальцев до ключицы. Также место между ключицой и соском груди также немеет. Онемение такой степени, что я грудь нпжимаю ногтями, и боль чувствую только отдаленно. Такде аериодически немеет лицо, но проходит. Вызывала скору помощь, сделали диклофенак, пальпацией обнаружили грудной остехондроз. Но я сомневабст в этом. Какая причина? Нервы или проблемы с позвоночником? Как вылечить проблему? У меня двое маленьких детей, пережтваю, боюсь парализации. Заранее большое вам спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 13:03
Здравствуйте, чтобы понять как вылечить проблему необходимо установить причину, а они могут быть разными. Необходим очный осмотр невролога, МРТ головного мозга, шейного и грудного отделов позвоночника.