Лемеет левая рука

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, в фитнес центре тренер выявил проблемы с позвоночником, искривление и перегиб в области поясницы.
Здравствуйте, у меня к вам вопрос и просьба о помощи. Уже неделю стойкое онемение левой руки от пальцев до ключицы. Также место между ключицой и соском груди также немеет. Онемение такой степени, что я грудь нпжимаю ногтями, и боль чувствую только отдаленно. Какая причина? Нервы или проблемы с позвоночником? Как вылечить проблему? У меня двое маленьких детей, пережтваю, боюсь парализации. Заранее большое вам спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-15 18:32
Здравствуйте. Вам следует обратиться в неврологу.