Стопа в гипсе, между пальцами синяки и кровоподтеки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Нахожусь в гипсе (11 день) закрытый перелом ладьевидной кости стопы без смещения и отломков. На 3 день заметил синяки кровоподтеки между пальцев сейчас с переходом на пальцы. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо.
Теги: синяки под гипсом, синяк под гипсом, гематомы под гипсом
Добавлен: 3 октября 2014 года

4 ответа

Алексей 2016-10-01 00:10
У меня тоже появились синяки с той же травмой и на третий день. Боюсь. Выходной. Не опасны ли они?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:14
Нет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-03 19:04
Не стоит