Столкнулся с такой проблемой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой при одевании презерватива оттягиваю крайнюю плоть и под головкой образуется складки из кожи что мешает растянуть презерватив дальше Если растянуть эти складки то они тут же сворачиваются обратно, я что то не так делаю?
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 11:33
Это может быть особенность строения крайней плоти. Ничего страшного.