Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, после секса с женой на следующий день обнаружил припухлость крайней плоти, в виде мешочка вокруг головки, никаких других симптом нет, боли тоже нет, в остальном все нормально но это меня психологически подрывает, данная припухлость не проходит уже 2 недели, что это может аллергия на смазку в презервативе или от геля для тела? Спасибо
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 10:51
Аллергия на смазку может быть. Лучше показаться урологу(андрологу). Отек за это время должен был пройти.