Что мне делать подскажите пожалуйста?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня на головке появилась сыпь пару дней я часто мыл и сыпь прошла но потом покраснела крайняя плоть и появилась боль когда достаю головку и кожа на крайней плоте сохнет что это может быть? Заранее спасибо Вам!
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 14:57
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу (урологу).