Проблемы с крайней плотью

Спрашивает: Max525104
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблемы с крайней плотью она срослась с уздечкой и головка при эрекции открывается не полностью при занятии сексом и недостаточной смазке возникают болевые ощущения. Может нужно подрезать то место где она срослась конечно нев домашних условиях и к какому врачу обратиться и желательноанонимно.
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-01 21:15
Возможно у вас короткая уздечка. Нужно обратиться к урологу.