Крайняя плоть посинела

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не давно посинела крайняя плоть, есть сухость и маленькие трещинки, мочеиспускания в норме, скажите пожалуйста что-это такое? И чем надо лечить?
Заранее спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 21:55
Необходимо обратиться на осмотр и обследование к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Паша 2015-04-01 21:33
Спасибо большое!
Я Начал пользоваться салфетками для интимной гигиены вроде бы все начало проходить, может это все потому что мне 15 лет и это пройдёт?
Это не связано с возрастом. Если ситуация повториться-обратитесь к врачу.
Платная консультация
Паша 2015-04-03 14:25
Нет уже все как то уходит, синиватый оттенок уходит, трещенки уходят, сухости нет