Непонятные ощущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Подскажите пожалуйста такая проблема последние недели две наблюдается такая тенденция вовремя занятия сексом в призервативе через какое-то время возникает ощущение того что крайняя плоть вот вот порвется после секса осматривал член обнаруживаються легки покраснения и легкое жжение крайней плоти но через некоторое время все проходит. Подскажите пожалуйста как с этим бороться
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-13 12:31
Здравствуйте, Алексей!
Для начала попробуйте сменить марку презервативов. Это может быть аллергическая реакция. Если ситуация будет повторяться-необходимо обратиться на прием к урологу для обследования.
Желаю здоровья