Стоит слеза и гноится глазик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Доктор, здравствуйте, доче 7 мес, слеза стоит в одном глазике с месяца, в 6 мес стал сильно гноится, стал красным и опухшим, ходили к окулисту, та назначила фурацилином промывать, капать сигнецеф, и делать массаж, как только глазик становится опять здоровым, мы перестаем капать и давать противоаллергический препарат(зодак), проходит день и все по новой, причем глаз сильно красный и опухший, и гной льется весь день в огромных колличествах, какую гомеопатию нам попробовать, и не подскажите ли где ее заказать, т. к в городе нет таких аптек
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-08 10:56
Пульсатилла 6С 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Давать по глотку три раза в день до улучшения