Стоит ли выпить женале?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня (26 октября) был незащищённый па, партнёр не попал в меня, потом был ещё один па, но защищённый, в конце увидели, что не много дальше конца презерватива были как белые кремовые выделения, после всех па приникала горячий душ, стоит ли выпить женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 18:12
Здравствуйте!
При регулярном цикле - беременность маловероятна. Душ не влияет на способность к зачтию