Задержка после женале не знаю что делать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выпила женале был защищённый половой акт
Но после него осталось какая-то белая масса на ноге и на конце презерватива тоже. Испугалась может это все таки из молодого человека как то вышло. Выпила женале, задержка 3 день делала 3 теста все отрицательные…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

6 ответов

Валерия 2021-08-06 09:31
Здравствуйте, выпила женале был защищённый половой акт Но после него осталось какая-то белая масса на ноге и на конце презерватива тоже. Испугалась может это все таки из молодого человека как то вышло. Выпила женале, задержка 3 день делала 3 теста все отрицательные… что это может быть? И долго будет задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 20:40

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Валерия 2021-08-09 07:12
Как долго может быть задержка?
аня 2021-09-03 14:11
Валерия, здравствуйте, к вам пришли месячные? У меня задержка 2 дня, очень переживаю.