Вышла плотная пленка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удалена правая труба
Здравствуйте, у меня задержка была 9дней. На 10 день начались не обильные кровянистые выделения, не темной кровии как месясные, до сегодняшнего дня 18 день задержки. Сегодня резко заболел низ живота и тянет поясницу и вышла плотная пленка со густками крови.
На 5 день задержки делала тест, отрицательный. Я нахожусь на вахте в другой стране, поэтому обратиться к гинекологу не могу. Сходила в платную клинику на 6 день задержки, сделали внутренне УЗИ органов малого таза. Врач сказал, фаликулярный кистоз с двух сторон. Беременности нет, придёте через неделю на повтор УЗИ. Помогите пожалуйста, что делать, обратиться больше нет к кому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:31
Здравствуйте! Это может быть связано с выкидышем либо с гормональным слоем. В целом если ничего не беспокоит то пока только наблюдать
Платная консультация
Елена 2019-11-04 08:07
Здравствуйте Маргарита! Сегодня утром сделала тест, чтобы исключить выкидыша. Тест отрицательный. Обильные месячные пошли, со сгустками как печень. Ноет живот и поясницу ломит. Приняла ношпу. Какие нибудь препараты стоит принимать?
Спасибо Вам больше за быстрый ответ и вообще за заботу о таких девушках, которые попали в трудную ситуацию и проконсультироваться правда нет с кем. Домой попаду через два месяца и схожу на обследование обязательно. Спасибо вам ещё раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 08:42
Можете принять настойку водяного перца по 35 капель 3 раза в день. И с завтрашнего дня транексам 0.5 3 раза в день если кровотечение будет обильным.
Также можно поставить св Диклофенак- противовоспалительные 10 дней ректально
Платная консультация
Елена 2019-11-04 08:51
Спасибо большое, обязательно все пропью. Спасибо за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 14:24
Обращайтесь, если возникнут вопросы!