Стоит ли соглашаться на это лечение?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Недавно обращалась к врачу терапевту за консультацией.
после осмотра, терапевт назначила анализы: Общий анализ крови, ПТИ, биохимию, кал, сахар, УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря.
Сахар 6,2, общий анализ, пти и кал в норме.
после исследования врач выписала мне направление в стационар на капельницу. (с моими лекарствами)
Гептрал в/в 400 мг 5/0. и кальций глюконат 200 мг.
и розувастатин от холестерина 20 мг. (одну таблетку перед сном) 30 дней.
Подскажите пожалуйста! Стоит ли соглашаться на это лечение?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-01 21:57
Здравствуйте, Вероника! Внутривенные введения гептрала можете проводить. Розувастатин пока лучше не принимать. После капельниц желательно сделать биохимический анализ крови, при нормальных АЛТ, АСТ, ГГТП можно будет принимать препарат.
1