Стоит ли принимать противозачаточные?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени
Здравствуйте, хочу начать пить Ярину. Но я девственница и половой жизнью не живу. К моим 22 годам, у меня до сих пор проблемы с кожей (угревая сыпь) и не сбалансированный менструальный цикл, а также подозрение на избыток тестостерона. Подскажите стоит ли мне начинать курс противозачаточных в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 20:42
Здравствуйте!
Нужно обследоваться, потом уже начинать лечение