Первый раз принимаю противозачаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день) подскажите пожалуйста, я первый раз пью таблетки Димиа. Мне их прописал врач так как много мужских гормонов. Я начала принимать их на 5-й день менструации. Это нормально? И я не могу понять когда по идеи у меня пойдут месячные? На какой таблетки и как пить их после того как они начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 17:42
Здравствуйте. Приём ОК начинается с 1 дня месячных. Таблетки нужно принимать без перерывов 28 дней. По окончанию упаковки начинается приём следующей. Месячные должны начаться на 26-27 таблетке (не всегда).