Стоит ли принимать базисную терапию

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, у меня ба легкая контролируемая. Но она вышла из под контроля. Вроде нормально чувствую себя. Но сегодня появилась отдышка не запланировано на работе увидели меня что задыхаюсь я. сказали всё нормально со мной. Сказали прекращать. Шуткой. А я понимаю что как то не очень со мной. Принял вентолин всё прошло. Вопрос. Какая базисная терапия
Категория: Пульмонолог

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-29 07:09
Пустое постоянное бахвальство до добра не доводит. Похолодало, стало чуть больше мокроты, вот и обструкция. Симбикорт есть? Вентолин  не лучший вариант
Вадим 2023-09-29 07:23
Мне сказали лечиться надо. Пока нет. Но куплю.
Вадим 2023-09-29 07:24
Аллерголог назначила симбикорт 160 утром и вечером
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-29 20:54
Какого вас лечит аллерголог?
Вадим 2023-09-29 23:56
Врач Ветрова
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-30 05:01
Терапевт пусть выписывает что есть по бесплатной региональной льготе если аллерголог немощный