Стоит ли пить разжижающие препараты кровь при крови из носа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, не функционирующий желчный пузырь.
Здравствуйте, у мамы по УЗИ нашли поверхностный тромб на ноге тромбофлебит. Делали капельницы, потом назначили два вида таблеток разжижающих кровь. У неё из носа пошла кровь. Подскажите стоит продолжать ей их пить? Гастрит, аритмия, не функционирующий желчный пузырь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Если назначение медикаментов было обоснованным, то конечно продолжать, снизив дозировку.
марина 2018-01-02 21:35
Спасибо за ответ!