Депрессия после новинета

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит гатрит мигрень
Здравствуйте, начаала пить новинет назначил гинеколог, началось тревожное состояние паника комок в горле щемит в груди. Раньше такое тоже било от стрессов. Есть гидазепам стоит ли пить
Теги: депрессия от новинета, новинет депрессия, депрессия от новинет
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-20 10:52
Нет, не стоит пить, вообще не стоит заниматься самолечением и назначением препаратов зоочно, без обследований и данных анамнеза. Все вопросы с назначением конкретных препаратов, нужно решать со своим лечащим врачом.