Головная боль, кровь из носа, температура понижена, давление понижено

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания: эпилепсия с 28 по 34 (Финлепсин). не пьет 8 лет препарат и приступов не 8 лет.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу у Вас помощи!
Сначала поднялась температура 39,2, кашель глубокий, диарея, заложенность носа. Пил препарат Нимесил (пил три дня).
На следующий день температура понизилась до 36,4 и давление до 115/70.,головная боль в лобной части, кровь из носа, тошнота, рвота. (Никакие препараты не принимаются).
Хронические заболевания: эпилепсия с 28 по 34 (Финлепсин). не пьет 8 лет препарат и приступов не 8 лет.

Ходили ко врачу терапевту: сказала, что легкие чистые и нужно пропить Нимесил и ВСЕ! Становится только хуже!
Что делать?!

С Уважением и огромной благодарностью, Андрей!
Теги: кровь из носа и пониженная температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 16:34
Здравствуйте. По вашему описанию это ОРВИ (грипп), либо энтеровирусная инфекция, в первую очередь вам нужно лечится у терапевта и дообследоваться. Сдать анализ крови. Сахар крови.
Профилактически можно пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, Энгистол по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приема 14 дней.