Стоит ли пить лазортан

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шей грудной, гипертония. Поставили после кипертоничискего криза 10 лет назать после ничего не пил лекарство.
Здравствуйте, лежал в больнице хонтрозом шеный грудной области. Давление подымалось при обострение нерволог назначил по жизненно лазартан по жизненно пить доза четверть таблетки оди раз в день вечером, уменя ище в больнице начело снижать давление я уменьшил дозу, , давление каждый день внорме даже маленькой дозе чувствую давление ниское ище уменьшил дозу, стоит мне иго вообще пить. Диагноз поставили гипертония уже довно но я ничего не пил лекарство. Когда остеохондроз обостряется тогда бывают скачки давление и нервозы. Стоит мне пить дальше лазорнат.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-03 23:43
Здравствуйте. До какой дозы уменьшили лозартан? Что по узи сердца?