Стоит ли пить элеутерокок после циклоферона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В прошлом году удалили базалиому, врач сказал два раза в год пить курс элеутерококка по месяцу. В этом году после послеоперационного эндометрита (удаляли полип в матке) пропила два курса циклоферона. Скажите пожалуйста, как мне теперь пить элеутерокок? По графику нужно через месяц. Стоит ли его пить или этот прием пропустить (так как пила циклоферон) и пить только через очередные пол года?
Категория: Иммунолог

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-23 21:59
Добрый день.
У них разное действие, поэтому продолжайте прием элеутерококка по схеме.
Людмила 2019-09-26 11:40
Спасибо огромное!