Изонопринозин стоит ли пить

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын на протяжении трех месяцев часто болеет, педиатр отправила сдать анализ на инфекции, показало вэб lgm положительно, фото прилагаю. Ездили к имунологу назначали изонопринозин, но я заметила что у сына появляются на ногах и руках прыщи, до этого такого не было, подскажите адекватное лечение у нас, и стоит ли принимать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-04 16:03
Добрый день.
При этой инфекции можно использовать этот препарат. Но, как и на все лекарства, может быть индивидуальная непереносимость, поэтому нужно посоветоваться с лечащим врачом о замене препарата.
Дарья 2019-12-04 16:07
А igm положительно - это значит что мы им счас болеем?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-04 16:44
Это значит, что инфекция была ближайшие 3-4 недели, возможно и сейчас.
Дарья 2019-12-04 17:33
Спасибо большое.