Стоит ли переживать

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте , ситуация такая, не было ни секса ни орального секса , так уж получилось что я просто занимался мастурбация у рта девушки, одновременно засунув палец ей в рот (извините за откровение, просто не знаю как еще точнее объяснить) после чего было совершено семеизвержение около ее рта, но не прикасаясь, и в конце тем же пальцем который она посасывала я оттянул трусы из нутри и положил туда член, и мы уснули, на утро начал очень загоняться, и теперь эрекция стала очень слабой , до этого была жесткая, подскажите мог ли я чем нибудь так заразиться, очень переживаю по этому поводу! Очень жду ответа! Уйте,
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-02 12:24
Здравствуйте. Заразиться каким-либо ЗППП в вашей ситуации практически невозможно. Кроме того, даже если вы заразились, проблема с эрекцией так быстро после заражения не возникает.