Стоит ли волноваться о возможной беременности от этого?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли переживать

Здравствуйте, у нас вчера с девушкой произошёл секс, все было в презервативе, потом в конце когда она с меня слазила, он сполз с меня, но остался на головке у меня и вывернулся, кончил потом я после уже себе на живот, стоит ли волноваться о возможной беременности? Перед сексом я ходил в туалет и был в душе)
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2021-05-28 12:47
То есть можно забыть вовсе об этой ситуации и переживать не стоит? Если я в неё не кончил, значит можно исключить беременность? Правильно?