Стоит ли начинать пить тромбоасс заранне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне для планирования беременности назначили пить тромбоасс 100 мг, на следующей неделе собираюсь удалять зуб,1) через какое время можно начать принимать тромбоасс? 2) и еще вопрос который мне не понятен гематолог назнаяили пить 100мг пол годаяечли беременность не наступит за это время то бросит и начать пить с 2х полосок толькоицже 50 мш при этом противопаказаний к беременности нету даже если сейявч забеременею и не пропью его 3 месяца. Какой тогда смысл его пить заранее? Если все равно если вдруг не наступит беременность пить как только цзнаб ято беременна
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 14:45
Здравствуйте.
Из вашего обращения мне не ясен смысл и показания для такого лечения. Приведите официальные медицинские документы, оригинал заключения вашего гематолога.
Платная консультация
Юлия 2021-04-15 17:54
Юлия 2021-04-15 17:56
Юлия 2021-04-15 17:57
Юлия 2021-04-15 17:58
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 21:02
У Вас в анализах имеется склонность к гипокоагуляции. Я не вижу показаний для приема тромбо асса.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-04-16 06:44
Склонность к кровотечениям? Это значит стоит начать принимать как узнаю что беременна? В этот период кровь густеет, в прошлом раз незнала потеряла беременность на 26 неделе беремености
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-16 12:46
Я не вижу показаний сейчас. А во время беременности нужно будет вновь смотреть состояние гемостаза и решать вопрос по его показателям.
До свидания.