Стоит ли делать операцию?

Спрашивает: Мария Валерьевна Демина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: 2грыжи в пояснице.
Здравствуйте, с 2014гу меня гингрома на колено стопом суставе. Особа не беспокоило. Иногда, когда очень много ходила, болела, ныла. В прошлом году она увеличилась в размерах. Но из-за короны опирацию отложили до снятия карантина. В 2020г начал болеть не только щиколотка с гигомой, но и стопа. Сводит пальцы указательного и среднего пальца на ноге (друг за друга заходят. И болит большой палец даже, если к нему просто прикоснуться сказали плоскостопие ходить на каблуке 3-5см. Периодами на ногу вообще встать не могу, ощущение перелома. Ходить на каблуке не могу болит щиколотка, ходить на плоской подошве не могу болит стопа и палец. Решила удалять гигрому. Результаты узи прикладываю. Хочу понять, какие могут быть заболевания. Хирург отмахивается. Нормально не идёт на контакт. Какие мои действия
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте