Стоит ли беспокоится, нужно ли что-то выпить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 23 день цикла(цикл 28 дней), утром тест показал вторую бледно-розовую, но достаточно четкую полоску, грудь налилась но не болит, не критично ноет во влагалище, и пояснице, тошнит, на хгч только завтра, скажите боли такие нормальные на раннем сроке, стоит ли беспокоится? Просто ранее был выкидыш на раннем сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 10:57
Здравствуйте. Для уточнения наличия беременности рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Дальнейшие рекомендации по результатам.