Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: святослав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так вроде всё нормально, давление норма, дыхание нормальное, без лишних звуков и трудностей, но при нажатии в ямку где шея к грудине на вдохе появляется хрип на 3тий вздох проходит, потом если убрать руку то все нормально опять, кашель бывает, но не сказал бы что очень беспокоит, когда зож так вообще редко, бывает с мокротой, мокрота раньше темная была сейчас в основном прозрачная ну бывает и потемней, не много, раньше курил сейчас несколько месяцев не курю, опасные ли симптомы? Болей нет, температуры нет, есть еще лишний вес и иногда заметил что если с вечера наемся то по утрам больше кашляю и отхаркиваю. На астму не похоже? Можно ли задохнуться от мокроты если там засохнет в дыхательном горле или не отхаркнуть будет? Простите за такие вопросы очень что-то разнервничался, личность невротическая) спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-29 11:45
Здравствуйте.
Я не вижу ничего серьезного. Но если Вас все это волнует, то почему бы не обследоваться у терапевта или пульмонолога? Так и нервы успокоите.
Будьте здоровы.