Щелчки в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели 2назад началось
покраснение горла, кашель сухой, пропал голос на 2 дня, но все прошло, лечусь (эданол, лизобакт, полоскания содой) по утрам мокрота желтая через раз, иногда прожилки крови незначительные, сегодня при кашле заметила щелчки под левой молочной железой в ребрах. Что это такое? И отчего могут быть прожилки крови в мокроте, стоит ли беспокоиться? Флг в норме делала летом, есть хронический бронхит (диагноз поставлен в 2013 году после бронхоскопии)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-18 09:18
Здравствуйте, Светлана! Прожилки крови могут быть от сильного кашля. Беспокоиться стоит если вскоре это не пройдет, тогда надо делать бронхоскопию. "Щелчки" тоже с уменьшением кашля пройдут.