Стоит беспокоиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне не давно удалили правую трубу, сейчас подозрения кисты на левом яичники! Назначили антибиотики Юнидокс Салютаб, Флемоклав солютаб и уколы кальций глюконат виал! На второй день у меня поднялась температура 38. Это нормально или вызывать скорую, живот не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 23:10
Добрый день, Елена.
Конечно это не нормально, но если жалоб больше нет, то я не вижу необходимости в вызове скорой. Покажитесь в плановом порядке гинекологу.