Стняки под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома маленькая
Здравствуйте, у меня с августа месяца синяки под глазами. Фиолетового цвета. Появились резконе постеменно темнели. И стабильны. Сдала анализы: кровь клинику, общий мочи, узи брюшн полости с почками, тг гормон щитовидки, кортизол гормон, в 12 и фолиевую кислоту, на коронавирус. Гинеколога посетила. На глисты острицы. За это время полностью проходили дня на 4. а последнюю неделю их нет с утра и они появляются к вечеру. Образ жизни здоровый веду. Не переутомляюсь. Сплю по 7-8 ч. подвижна. Думаю проверить сердце. Скажите, пож-та, что лучше сделать узи сердца или экг? Синяки только под глазами, сердце может особо безболезненно как-то не в порядке быть: были боли недели 3 в брюшн полости, под лопатку отдавали, и стреляло по всему телу. И в руку, и жжение в груди. Но я пропила малаокс и все прошло. На данный момент ничего не болит. Синяки лишь. В анализах есть вот такое немного отклонение. Клинич крови. Остальное в норме все. И какие то может сердечн забол проявляются синяками или крови?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-13 16:55
Добрый день! Надо сделать и ЭКГ, и УЗИ, так как эти два исследования комплексно показывают состояние сердца.