Стиральная машина

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли стирать вещи нижнее белье в одной стиральной машине с человеком, который болен генитальным герпесом? Есть ли риск заразится? Или например. Если у меня герпес на губах я случайно ту жидкость вытрала об кофту а потом с этой кофтой постирала белье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 18:04
Добрый день, Екатерина.
Нежелательно это делать, заражение возможно.
Платная консультация
Катя 2017-12-20 08:47
А если отдельно стирать белье в этой же машине? Можно ли так заразится?