Что делать с трусами после лечения молочницы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Очень волнует такой вопрос: что делать с трусами после лечения молочницы, чтобы не занести инфекцию? Может их выварить? Или прогладить утюгом? Я с трудом ее лечу и поэтому очень переживаю. Своему врачу постеснялась задать такой вопрос.
Теги: что делать с трусами после молочницы, как стирать трусы после молочницы, трусы после молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:15
Здравствуйте! Достаточно постирать и прогладить