Дезинфекция нижнего белья ребенка

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Подскажите, пожалуйста. Как нужно дизинфицировать новые полотенца и нижнее белье для ребёнка? Хватит ли стирки в стиральной машине на 90 градусах с порошком? Если нет, то подскажите как мнерешить этот вопрос
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-30 15:28
Добрый день.
Такие вещи перед использованием необходимо постирать в стиральной машине с порошком, перед первым употреблением также желательно прогладить утюгом (бельё изнутри).
Всего доброго.
Кристин 2016-08-30 23:04
Спасибо огромное