Лептоспироз бактерии

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли бактерия лептоспоры жить в стиральной машине, если допустим постирать загрязненные вещи? Машинка стоит в квартире, где проточная хлорированная вода. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Гость 2019-04-11 14:13
Жду ответа. Можно ли теоретически заразиться лептоспирозом через стиральную машину?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-11 18:21
Гостьт! Лептоспира никогда не может находится в стиральной машине. Это не ее место обитания. Заразиться в домашних условиях нет возможности. Всего доброго.