Стимуляция зон роста

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15.7
Здравствуйте, сыну 15.7лет, последние два года остановился рост. На сегодня рост-162см. Все анализы в норме, УЗИ щетовидной железы в норме, ренген показал - ещё открытые зоны роста. Пьёт витамины, занимается плаванье. Рост мамы 168см, папа172см. Подскажите, пожалуйста, как стимулировать зоны роста? Возможно какой-то комплекс упражнений, витаминов. Спасибо

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-18 21:51
Оксана, здравствуйте.
Напишите мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов), смогу расписать Вам лечение.
В открытом доступе я не расписываю дозировки,  чтобы избежать самолечения других пользователей.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Оксана 2020-12-18 22:15
Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-18 22:45
Пожалуйста

С уважением, Елена Трофимовна