Стимуляция, уколы хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с праздничком вас! Скажите пожалуйста, мне назначают стимуляцию летрозолом, на данный момент у нас нет уколов хгч и незнаю или появятся, как быть в таких ситуациях? Есть ли ещё способы (ЭКО я пока что не рассматриваю! ) спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 09:43
Здравствуйте! Других способов нет, если у вас проблема в отсутствии овуляции
Платная консультация
Наталья 2022-04-26 11:18
А при исскуственной инсеминации тоже нужны эти уколы хгч? Да, нет, овуляции, и уколы все пропали, будут ли.
Наталья 2022-04-28 14:52
Спасибо огромное!) Будем искать!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 09:29
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)