Стимуляция овуляции и укол хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень хотим ребенка. 2 года не получается. Отслеживала по узи несколько циклов оказывается нет овуляции совсем и давно (Уже есть дети. Но после последних родов (4 года назад). появились проблемы такие как стали расти волосы на подбородке и над верхней губой, на сосках. Врач сказала можно сделать стимуляцию овуляции. Назнечила Клостилбегит с 5 по 9 дня цикла по 1 табл. Прогинову с 10 по 25 дц по 2 табл. И Дюфастон с 16 по 25 дня цикла. А я прочитала потом что нужно оказывывается еще укол хгч после клостилбегита. А мне врач такое не назначила. Насколько ли верное назначение на ваш взгляд? Без укола хгч разве такое лечение возможно? Очень важно ваше мнение. Вы мне как то помогали уже очень ответив на вопрос в прошлой беременности. За что вам огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-10 12:27
Здравствуйте. Я против таких схем в принципе. Во-первых, Клостилбегит - не очень хороший выбор. Во-вторых, без укола ХГЧ. В-третьих, без сдачи анализов на гормоны изначально
Платная консультация
Виктория 2020-08-10 12:29
Что получается без укола нет в нем смысла? Что делать? (