Где можно сделать укол хгч при стимуляции клостилбегит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую 3 беременность. Прописали клостилбегит 50мг с 5-9 дц. Дивигель 1г с 5 -15 дц, т. к эндометрий оочень маленький. С 16дц утрожестан 1 раз в день. На 6 ДЦ в левом яичнике фоликул 16мм и 10мм. В правом яичнике 10 мм и 12мм. Мой врач уехала в отпуск. Завтра 8дц, записана на контрольное узи. Вопрос такой: мне ходить на узи и контролировать овуляцию, и надо ли колоть хчг чтоб пришла овуляция. Или она сама наступит. Просто очень боюсь что фоликулы для 6дц уже большие. И кто сделает этот укол если нет врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 11:20
Здравствуйте! Пока укол делать не нужно, ходите на узи и контролируйте!