Стимуляция овуляции! Желтое тело

Спрашивает: зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этот стимулировала овуляцию с клостильбегитом в 12 доминантный фоллекул был в левом яичнике 18.5 сделала укол хгч 10000, в 15 дц сделала узи дом. Фол не,22мм. Сделала еще укол хгч 5000. в 18дц узи показало что фол. Лопнул и есть желтое тело 12 мм. Соответсвует ли размер желтого тела? Эндометрий 3слоя 11. есть ли у меня шанс забеременеть? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:32
Здравствуйте. Желтое тело нормальное. Вероятность беременности есть.
Зейнаб 2018-05-13 22:20
Спасибо большое. А когда я могу сделать тест? Я хочу знать через сколько выводится укол хгч из организма?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:06
Дождитесь или месячных или задержку и делайте тест.